Myspace: http://www.myspace.com/4seasonmadrid
Web: http://www.4seasonsmadrid.com

Info Line Up:

Ludovic Vendi: http://www.myspace.com/ludovicvendi
Tadeo & Damian Schwartz: http://www.myspace.com/cyclicaltracks ; http://www.myspace.com/damianschwartz ;
http://www.damianschwartz.com/ ; http://www.net28.net
Raphael Ripperton: http://www.myspace.com/raphaelripperton ; http://www.ripperton.com/
Varo & Delmar: http://www.myspace.com/alvaromunoz ; http://www.myspace.com/delmarsuruba ;
http://www.surubasound.com ; http://www.myspace.com/surubasound ; http://www.myspace.com/surubadigital
Xpansul: http://www.myspace.com/xpansul; http://www.xpansul.com
Tom Clark: http://www.myspace.com/tomclarkhighgrade; http://www.tomclark.com/
Format B.: http://www.myspace.com/formatb ; http://www.formatb.com/
Play The Game: http://www.myspace.com/theyplaythegames
Crisp: http://www.myspace.com/dercrispmeister
Kill Minimal: http://www.myspace.com/kill4minimal ; http://www.killminimal.com/
Msoga: http://www.myspace.com/djmsoga ; http://www.audiokinetiks.com/
Duo Kie: http://www.myspace.com/duokie
Dj Kanzer: http://www.myspace.com/eldjkanzer ; http://www.myspace.com/djkanzerclubin
A 3 Bandas: http://www.myspace.com/a3bandass
Sátira Sativa: http://www.satirasativa.com/ ; http://www.myspace.com/djxmaos ; http://www.myspace.com/napisatsativa ;
http://www.myspace.com/pochokodonsatirasativa ; http://www.myspace.com/ellukaz ; http://www.myspace.com/titosatirasativa; http://www.myspace.com/pi_racy
Dj Zost: http://www.myspace.com/djzost
Madrid Massive: http://www.myspace.com/madridmassive ; http://www.madridmassive.podomatic.com/ ; http://www.myspace.com/mkmilk
Mc Mood & Mc Mantisse: http://www.myspace.com/mcmood ; http://www.myspace.com/mcmantisse
Drumsound: http://www.myspace.com/drumsounduk ; http://www.myspace.com/techniquerecordings
Phetsta: http://www.myspace.com/phetstamusic
Connection Group: http://www.connectiongroup.es/
Alberto Pascual: http://www.myspace.com/albertopascual5
Psyk: http://www.myspace.com/psykmusic

Más contactos interés:

Klubbers.com: http://www.klubbers.com/
Nature: http://www.myspace.com/naturemadrid ; http://www.naturemadrid.com/
13 Beats: http://www.myspace.com/trecebeats
Tillate.com: http://es.tilllate.com/ES/

Anticipadas 15€ y si llegas antes de las 21h con dos consumiciones..
Menudo cartel.. Buen techno, buen house, calité nacional, áreas hiphop, d&b, colectivos, exhibición de graffitis, etc…. Y todo eso por 15€.. Tela..

Salones President. Av. Alcalde de Móstoles 2. Móstoles. (Madrid)

Exhibición de Graffiti:

Mural Largo
Medidas
11m x 2,6m

Artistas
Ler(Madrid)
Pose(León)
Yatusabes(Madrid)
2nez(León)
Dados(León)
Aner(Italia)

Mural Altura
Medidas
7m x 6m

Artistas
Peeta(Italia)
Sfhir(Madrid)
Belin(Linares)
Otes(Córdoba)
Boa Mistura(Madrid)

Mural 1
Medidas
6m x 2m

Artistas
Smol(Madrid)
Sak(Badajoz)
Dave(Badajoz)

Mural 2
Medidas
4m x 2,6m
Artistas

Basto(Segovia)
Zoer(Madrid)

Mural 3
Medidas
5m x 2m
Artistas

Vota Dier(Madrid)
Migue(Madrid)
Einsamkeit(Madrid)

Matsumura
Medidas
3m x 1,3m

Artista
Kohe(Madrid)

Se incorpora al festival el 25 de Octubre Mathew Jonson en el escenario Suruba Booking Scarlett:

Escenario SURUBA BOOKING Scarlett
22.00 – 23.30 No Name (suruba booking)
23.30 – 00.45 Format:B live! (Highgrade rec / suruba booking)
00.45 – 02.00 Ludovic vendi live! (lsonat rec. / suruba booking)
02.00 – 03.30 Tom Clark (Highgrade rec / suruba booking)
03.30 – 04.30 Mathew Jonson live! (wagon repair)
04.30 – 05.30 Play the Game live! ( 13 beats / suruba booking)
05.30 – Cierre Varo & Delmar (suraba rec. / suruba booking)

http://www.myspace.com/mathewjonson
http://www.wagonrepair.ca/